Алекберов/Сигнев: "Знали, что "Динамо" сильнее играет во вторых матчах"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Алекберов/Сигнев: "Знали, что "Динамо" сильнее играет во вторых матчах"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Темур Алекберов и игрок югорчан Иван Сигнев - о победе над самарским "Динамо" со счетом 7:5 в ответной перенесенной игре 4-го тура Суперлиги. 

Темур Алекберов, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Нам было известно, что вторые матчи тура "Динамо Самара" проводит сильнее, чем первые. Так сегодня и произошло. Соперник заставлял наших футболистов играть быстро, интенсивно передвигаться по площадке, о чём свидетельствуют ход встречи и обилие фолов. В первом тайме мы не дорабатывали в обороне, но нам помогла грамотная игра при розыгрыше стандартных положений. Во второй половине матча мы вернулись в игру. Добавили агрессии, интенсивности. Концовку же матча сыграли по счёту и довели очень сложный матч до победы.

Иван Сигнев, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Спасибо "Динамо" за сегодняшний матч. Мне нравится футбол, в который играет самарская команда. Она постоянно атакует как индивидуально, так и командно, смело вступает в отбор по всей площадке. Сегодня соперник несколько раз вел в счёте. Мы постоянно в первом тайме догоняли динамовцев. Во втором тайме мы включили "газпромовский" характер и в итоге одержали очень тяжёлую победу.


Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

Назад к списку новостей