Колесников/Виноградов: "Эти игры будут полезны в будущем"

• Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и игрок югорчан Александр Виноградов высказались после ничьей с МФК "Тюмень" (7:7) во втором матче 1-го тура Париматч-Суперлиги

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":

Обидно было бы закончить игру без очков. Итог для нас неплохой, но развитие матча, конечно, валидольное было. Сегодня давались нам и забитые мячи, и пропускали мы очень легко. И игра была в атакующем стиле со стороны обеих команд. Хочу поблагодарить ребят за эти два дня, за характер, за желание, за самоотдачу, за качество, которое они показывали. Спасибо «Тюмени», что они в таком ключе сыграли против нас. Для нас эти игры будут полезны в будущем, чтобы двигаться дальше. Ну и болельщикам спасибо за поддержку, особенно она помогла в последние минуты, когда надо было сравнивать счет.

Александр Виноградов, игрок МФК "Газпром-Югра":

Первый тур после сборов, длительный перерыв был из-за Чемпионата мира. Было тяжело вкатываться в игры. Для болельщиков они получились достаточно зрелищными, много голов, качели, одни вели потом другие. Но результат закономерен. Что касается моего гола. Мы разыгрывали определённую комбинацию и вывели на удар Шистерова и естественно, что на дальней штанге стоят игроки, которым надо поджимать. И либо мяч сам залетит, либо добиваем. Как и получилось в последнем эпизоде.