Колесников/Афанасьев: "Сыграли достаточно надежно в обороне" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Афанасьев: "Сыграли достаточно надежно в обороне"

Поделиться:
Наставник МФК "Газпром-Югра" Владмир Колесников и игрок югорской команды Андрей Афанасьев прокомметировали победу над МФК "Динамо Самара" в первом матче 6-го тура Париматч-Суперлиги (6:3).
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Итог матча для нас положительный, но после первого тайма еще было непонятно как завершится встреча. В первом тайме мы старались искать какие-то новые действия на площадке, что-то получалось, что-то нет. Можно сказать, что в первом тайме мы присматривались к сопернику, а соперник присматривался к нам, а во втором тайме мы забили мяч со стандарта, потом также пропустили со стандарта и встреча уже шла до забитого мяча. Во втором тайме нам немножко не хватало движения, подстройки, но сыграли достаточно надежно в обороне, потерпели в каких-то эпизодах и это сказалось на итоговом результате.

Андрей Афанасьев, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Очередной тяжелый матч сыграли. Не знаю чего на не хватает, может уверенности или становление новой команды идет. Сами доводим игру до нервозных моментов. В каждом аспекте игры нам нужно добавлять: и в защите, и нападении, и реализации голевых моментов. Все хромает. Тяжело вкатываемся в этот чемпионат, но мы с оптимизмом смотрим в будущее.

Вообще в последнее время игры с "Самарой" нам тяжело давались. Сегодня в конце забили свои моменты, сделали тот задел, который нужен был и довели игру до победы. Но до середины второго тайма чаша весов могла склониться как в одну, так и в другую сторону. 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей