Колесников/Чишкала: "Выдержали за счет характера"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Чишкала: "Выдержали за счет характера"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок югорчан Иван Чишкала поделились мнением о второй победе над "Новой генерацией" в серии 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (4:1). 


НОВЫЙ Гриппферон.png


Владимир Колесников, главный тренер МФК «Газпром-Югра»:
- Начали неплохо, владели преимуществом, создавали моменты, забили два мяча, хорошо контролировали мяч, в обороне четко, организованно играли. Потом был небольшой сброс, соперник этим воспользовался, стал оказывать давление и от этого пропущенный мяч в наши ворота. Обе команды активно играли, заработали много фолов. Мы били три десятиметровых, но реализовали только один.

Во втором тайме немножко не хватало нам движения мяча, подстройки. И хорошо ребята потерпели. Можно сказать, за счет характера выдержали. Было тяжело, «Генерация» сегодня более активно играла по сравнению со вчерашним матчем. Всем спасибо, всех с победой!

Париматч Суперлига.png


Иван Чишкала, игрок МФК «Газпром-Югра»:
- Впечатления больше положительные от игры, нежели отрицательные. Выиграли сегодня, сыграли более уверенно. Да, были погрешности, где-то ошибались. Сегодня, наверное, не столько создали моментов как вчера, но на то есть объективные причины. Играть два дня подряд невероятно тяжело. Интенсивность упала, моментов не так много создавали, но главное добились результата, нечего жаловаться. Сейчас будем отдыхать, готовиться к следующим играм. Времени очень мало, плей-офф - большой стресс для организма, нужно качественно подготовиться, чтобы избежать травм и всяческих проблем. 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Назад к списку новостей