Колесников/Давыдов: "Сегодня важен результат"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Давыдов: "Сегодня важен результат"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и капитан югорчан Данил Давыдов - о выходе команды в полуфинал Париматч - Суперлиги после победы над "Новой генерацией" в четвертом матче четвертьфинальной серии (2:1). 

Париматч Суперлига.png


Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Сгоряча говорить тяжело, но я думаю, что таймы получились примерно одинаковыми. Сегодня, в первую очередь, нам не хватило реализации. В плане подготовительной части, в атаке и контратаке у нас все было неплохо, но завершающего точного удара не было. Также отмечу, что вратари соперника здорово сыграли. Могли и раньше снять вопрос о победителе, забей в нужный момент нужный гол. В этом случае была бы другая концовка. Сегодня важен результат, а далее будем анализировать. Всех с победой!

Данил Давыдов, капитан МФК "Газпром-Югра":
- Из всех трех матчей этот был самым тяжелым. Это даже было видно уже по разминке. У нас по какой-то причине, не было эмоций. Может, усталость чуть-чуть накопилась, хотя этап плей-офф только начался. Поэтому это не оправдание. Всю игру вели, играли по счету, хотя понимали, что нужно было забить еще гол и увеличить преимущество, чтобы стало полегче. С реализацией были проблемы. Хорошо, что выиграли и выполнили задачу. Будем готовиться к полуфиналу.

Пресс-служба ФК "Новая генерация"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей