Колесников/Катата: "Не хватило игровых эмоций"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Катата: "Не хватило игровых эмоций"

Поделиться:
Наставник "Газпром-Югры" Владимир Колесников и его подопечный Катата подвели итоги матча против КПРФ в 1/4 финала плей-офф Париматч-Суперлиги (1:3).
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- На первый взгляд, стартовые двадцать пять минут неплохо сыграли, получалось создавать моменты. В концовке первого тайма чуть-чуть подсели, пропустили второй мяч. ненужный вообще. Во вторую половину тяжело входили - плохое движение, плохая подстройка. Потом в процессе немножко поправили. Но, к сожалению, пропустили третий мяч, курьезный. За игру спасибо, но для достижения результата нам немножко не хватило игровых эмоций. Будем анализировать матч, но, я уверен, завтра вы увидите другую команду. Потеря Щимбы? Для нас это не проблема, у нас есть команда, будем выходить из этого положения. Трудности нас только закаляют.

Катата, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Мы провели хороший матч, создали много моментов. Но надо было лучше их решать. Завтра у нас есть еще один шанс, нужно его использовать. Очень тяжело выиграть, забивая один мяч. Главное - реализация. Чувствую себя хорошо, меньше чем через двадцать четыре часа еще один матч. Постараемся победить. 

Пресс-служба МФК КПРФ
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей