Колесников/Купатадзе: "Самара" заставляла нас ошибаться"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Купатадзе: "Самара" заставляла нас ошибаться"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и голкипер команды Звиад Купатадзе  прокомментировали победу команды над "Динамо-Самарой" в первом матче 3-го тура Париматч - Суперлиги (3:1).

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Очень важная победа для нас. Что касается игры - установку выполнили, не всегда, но хорошо сыграли в обороне. Были моменты, когда "Самара" заставляла нас ошибаться. Высокая интенсивность была, нам немножко не хватало ресурса. Ввосьмером отыграли всю эту игру и очень большая нагрузка на ребят легла. Посмотрим что и как завтра поправить. В любом случае будем настраиваться на активную дисциплинированную игру. 

Звиад Купатадзе, голкипер МФК "Газпром-Югра":
- Как мы и ожидали, игра была очень тяжелой напряженной. Каждый гол и каждая ошибка могли сказаться на результате. Повезло, что повели в счете и сумели удержать его. В обороне ребята играли очень строго, не давали много шансов сопернику. И под конец матча при игре пять на четыре я воспользовался моментом и забил. Готовимся к завтрашней игре. Завтра будет так же тяжелая игра. "Динамо Самара" - сильный соперник. Сегодня в Париматч - Суперлиге нет слабых соперников, все играют от ножа, каждая ошибка, каждый гол забитый и пропущенный могут быть решающими. 



Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

 Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей