Колесников/Понкратов: "Игра пошла не по нашему сценарию" " />
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Понкратов: "Игра пошла не по нашему сценарию"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Газпром-Югра" Владимир Колесников и его подопечный Андрей Понкратов подвели итоги второго матча против "Новой генерации" в 8-м туре Париматч-Суперлиги (3:2).
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Сегодня игра получилась особенно сложной. Если сравнивать два матча, то сегодня было очень много потерь, технического брака. Игра пошла не по нашему сценарию, хоть и повели 1:0, но "Генерация" намного сильнее сыграла во второй игре. У нас были проблемы с уверенностью ведения игры, я бы так сказал. Хорошо, что дотерпели. В общем, очень рады, что взяли шесть очков, "Новая генерация" - команда непростая. Все болельщиков, команду с победой! Мы готовимся к следующему туру.

Андрей Понкратов, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Когда проходят спаренные матчи, все вторые игры даются физически тяжелее. Вчера "Генерация" при счете 4:1 даже не выпускала пятого полевого игрока, мне кажется, что они больше настраивались на сегодняшний матч, делали ставку на то, что мы "подсядем" физически. В принципе у них сегодня многое получилось, они играли постоянно в прессинг, у нас мало что получалось при выходи из-под прессинга. Хорошо, что удалось забить такие важные голы в контратаках. Расслабляться сейчас нельзя, мы на старте потеряли много очков. "Газпром-Югра" - не та команда, которая должна занимать то место в турнирной таблице, на котором сейчас мы находимся. Поэтому до нового года необходимо выполнить поставленную перед нами задачу - заработать максимум очков. Тем более после паузы в строй вернутся многие ребята и, я думаю, у нас дела пойдут получше. 

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей