Колесников/Шистеров: "Завтра будем исправляться"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Шистеров: "Завтра будем исправляться"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок югорчан Николай Шистеров о домашнем поражении от КПРФ в матче 12-го тура Париматч-Суперлиги - 2:4. 

Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- После первой половины матча, когда счет стал равным, началась игра до забитого мяча. К сожалению, эпизод решил не в нашу пользу и после проигранной борьбы мы пропустили мяч, который решил исход игры. Но у нас были моменты, к сожалению, с завершением были проблемы. И ошибка в позиционной атаке привела к четвертому голу. Пять на четыре, к сожалению, ничего не получилось. Итоговый счет - вполне закономерный. Хочу поблагодарить болельщиков за то, что пришли и поддержали команду. Завтра будем исправляться.

Николай Шистеров, игрок МФК "Газпром-Югра":
- Первый тайм была равная игра, второй тайм проходил с нашим преимуществом. Но нам как всегда не хватило голов, чтобы победить. Были небольшие недоработки, не хватило концентрации. Завтра будет возможность поправить ошибки. Будем выходить на поле с другим настроем! Еще хотелось бы сказать спасибо болельщикам. Сегодня очень чувствовалась их поддержка, ждем завтра на матчах!

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"




Назад к списку новостей