Колесников/Сигнев: "Будем работать над реализацией"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Колесников/Сигнев: "Будем работать над реализацией"

Поделиться:
Главный тренер "Газпром-Югры" Владимир Колесников и игрок югорчан Иван Сигнев прокомментировали поражение от МФК "Динамо Самара" во второй игре 6-го тура Париматч - Суперлиги (2:4). 
Parimatch_SL.png
Владимир Колесников, главный тренер МФК "Газпром-Югра":
- Сразу скажу, что мы настраивались на максимальный результат, даже несмотря на то, что у нас кадровые проблемы. Сегодняшняя игра похожа на вчерашнюю, но, к сожалению, она развернулась другую сторону. Еще до удаления был определяющий момент, который и привел к этому удалению. Мы били штрафной практически с шести метров и не забили его.

Не хватило скамейки, чтобы держать интенсивность, соперник заставил нас играть очень мобильно, очень много сил потратили. Полторы игры мы держали хорошо. После этого пропущенного мяча при игре "три на четыре", к сожалению, у нас не получилось выправить ситуацию, моментов почти не было. Игра "пять на четыре" тоже не получилась. По желанию, по самоотдаче в этих играх к ребятам вопросов нет. Спасибо им за это. Над реализацией мы будем работать.


Иван Сигнев, игрок МФК "Газпром-Югра":
- В первой игре мы смогли в концовке добавить в реализации, у "Динамо Самары" тоже было очень много опасных моментов, много выходов "один на один" с вратарем. Сегодня не хватило "умной" игры с мячом, потому что мы много получали контратак, две из них не смогли локализовать. К ключевым моментам можно отнести и ошибку в обороне, когда счет сравнялся, и где-то атаки. В целом, у нас игра становится более "солидной", с большим рисунком. Нам нужно развивать свои сильные стороны, тогда будет лучше результат, больше набранных очков. В целом, нам тяжело, это видно. У соперника в составе 17 футболистов, у нас - девять. Они могут варьировать, держать интенсивность, разный ритм, но мы можем даже в таком составе выигрывать, набирать очки.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей