Шакиров: "Матч в Боснии и Герцеговине - один из самых важных"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Шакиров: "Матч в Боснии и Герцеговине - один из самых важных"

Поделиться:
Игрок "Газпром-Югры" Ренат Шакиров рассказал о подготовке к матчу 1/16 финала Лиги чемпионов с "Салинесом" из Боснии и Герцеговины. 

- Для любого футболиста Лига чемпионов - мечта. Есть ли ожидание чего-то особенного перед стартом в турнире?
- Для каждого футболиста сыграть в Лиге чемпионов - значимое событие, я - не исключение. Лига чемпионов сезона 2020/21 может стать краткосрочным турниром, в связи с тем, что по регламенту на данном этапе проводится по одной игре, тут можно как и быстро подняться, так и быстро вылететь. Предстоящая встреча в Боснии и Герцеговине - одна из самых важных игр. Подготовка проходит в штатном режиме. У меня есть небольшие проблемы с повреждениями, это в целом разочаровывает, но будем надеяться, что я все же смогу помочь команде.

- МФК "Газпром-Югра" шаг за шагом набирал ход, результат последнего матча Кубка России с "Синарой" и вовсе вызывает восхищение. Оцени готовность команды.
- В целом, настроение у команды хорошее, перед Новым годом удачно сыграли первый кубковый матч с "Синарой", а в регулярном чемпионате вышли на третью строчку в турнирной таблице. Это не может не радовать. Сейчас набрали обороты, вошли в хорошую форму, надеюсь, после паузы мы не растеряли форму и в оптимальном состоянии подойдем к игре, покажем такой же хороший и качественный футбол.

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей