У меня есть сильная мотивация
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

У меня есть сильная мотивация

Поделиться:
Сергей Коридзе поделился первыми впечатлениями от работы в новой команде.
 
Самый титулованный игрок МФК КПРФ, двукратный серебряный призёр чемпионата Европы, двукратный лучший бомбардир первенств Старого света Сергей Коридзе поделился первыми впечатлениями от работы в новой команде.
 
 
 
- Как получилось, что Вы оказались в МФК КПРФ?
- Уже довольно много времени назад я общался на эту тему с главным тренером МФК КПРФ Михаилом Маркиным. В конце минувшего сезона, где-то в апреле, мне позвонил Аркадий Белый и сделал конкретное предложение о переходе в эту команду.
 
- Вы перешли из команды, претендовавшей на медали, в клуб, который лишь дебютирует в Суперлиге. Не считаете, что это в некотором смысле шаг назад в Вашей карьере?
- Для игрока молодого это может и был бы шаг назад. Для меня – нет. У меня есть сильная мотивация – бороться может и не за призовые места, но уровень надо держать. Мотивация есть, уверен, что будет очень интересно. Любопытно попробовать себя в другой команде. Задачи все равно будут, может быть, пока и не такие высокие. Цель на сезон руководство поставит в ближайшее время, надо постараться её выполнить.
 
- Вы уже неделю тренируетесь с командой…
- Да, ребята в нашей команде, в основном, молодые. За неделю пока сложно понять, кто на что способен, но, очень надеюсь, что все вместе мы будет работать, чтобы повышать мастерство и уровень. И сделаем всё, чтобы соответствовать уровню Суперлиги.
 
- Лично были знакомы с кем-то из игроков КПРФ до прихода в команду?
- Почти всех футболистов знаю, кто-то играл в дубле, когда я был в "Дине", с кем-то, например, с Сашей Черником, вместе выступал за "Газпром-Югру". Кого-то знал заочно и теперь познакомился лично. Все мы варимся в одном мини-футбольном котле (смеётся). В общем, друг друга знаем.
 
- Такой, может быть, не совсем корректный вопрос. Вас сложно отнести к молодым футболистам - как себя чувствуете, не беспокоят ли травмы?
- Нет, травмы не беспокоят, чувствую себя отлично, нагрузки все выдерживаю. Сейчас главное хорошо подготовиться к сезону, чтобы быть в хорошей форме, тогда и последствия старых повреждений будут меньше. А для этого сейчас, когда мы закладываем фундамент, надо работать.
 
 
Пресс-служба МФК КПРФ 

Назад к списку новостей