Виноградов: "Едем только за победой"
Официальные партнеры

МФК "Газпром-Югра" (Югорск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Созонов Петр Михайлович
  • Главный тренер Колесников Владимир Анатольевич
  • Домашняя арена КСК Норд / Югорск

Виноградов: "Едем только за победой"

Поделиться:
Игрок "Газпром-Югры" Александр Виноградов рассказал о выезде в Португалию в составе молодёжной сборной России и предстоящих поединках против "Норильского никеля" в Париматч-Чемпионате России по мини-футболу. 

- Поделись эмоциями от игр за молодежную сборную страны.
- Когда тебя вызывают в сборную, это всегда приятно. Вызывался третий раз, поэтому уже представлял какой будет уровень и чувствовал ответственность. Сборная Португалии - очень серьёзный соперник. Они хорошо владеют мячом, есть индивидуально сильные игроки. В этих матчах мы выкладывались на 100% и бились друг за друга, каждый дорабатывал свой момент. 

- Как оценишь собственную игру в этих матчах?
- Тяжело оценивать самого себя, этим занимается тренерский штаб. Если вошел в состав сборной, значит должен выходить и доказывать, что не зря мне доверяют. 

- Гол за сборную, победный гол во втором матче против «Беркута» добавили уверенности?
- Уверенности добавляют не только голы, но и сама победа команды, поддержка со стороны игроков.

- У тебя выдался очень насыщенный декабрь, 17-18 декабря состоялись матчи в Португалии и уже 19 декабря вылет на тур в Норильск. Как ты восстанавливаешься?
- Так получилось, что после матчей сборной нужно сразу лететь на тур за клуб. Конечно, это тяжело - долгие перелёты, две тяжёлые игры в Португалии, но это нужно забыть и готовиться к матчам против «Норникеля». Стараюсь побольше отдыхать, высыпаться. «Норильский никель» - очень крепкая команда, играют в интенсивный мини-футбол. Есть несколько игроков, которые индивидуально хорошо играют в атаке один в один. Разбирали их игру на тренировках и готовились должным образом. Едем только за победой!

Пресс-служба МФК "Газпром-Югра"
Плашка для новости_МатчТВ.png

Назад к списку новостей