Горбунов: "Нам придется выложиться даже не на сто, а на тысячу процентов"
Официальные партнеры

МФК "Мытищи" (Московская область)

  • Домашняя арена СК «Строитель» / г. Мытищи

Горбунов: "Нам придется выложиться даже не на сто, а на тысячу процентов"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Динамо Самара" Максим Горбунов поделился ожиданиями от встреч с "Тюменью", которые пройдут в 8-м туре Париматч - Суперлиги. 

- Едем в Тюмень к команде, которая от года в год растет во всех отношениях. Нас ждут сложные матчи с действующим чемпионом страны, с одним из участников "Финала четырех" Лиги чемпионов. В любом составе "Тюмень" готова физически, технически и тактически к любым футбольным испытаниям. В первом кубковом матче 1/4 финала с "Ухтой" в составе тюменской команды отсутствовали лидеры команды, но черно-белые выглядели мощным, боевым коллективом, как и всегда. "Тюмень" на домашней площадке, при поддержке своих болельщиков играет с большим желанием и очень агрессивно.

Учитывая отличное выступление тюменцев в элитном раунде Лиги чемпионов, без без лишних комментариев понятно, что наш будущий соперник находится сейчас на пике своей спортивной формы. Чтобы на равных противостоять такому сильному сопернику, необходимо максимально тщательно подготовится к этим матчам, учесть все, даже самые мелкие детали. Вспоминать прошлогодние матчи "Динамо Самары" в Тюмени и те наши четыре очка не стоит. Да, тогда мы сыграли удачно, но сегодня "Тюмень" - совершенно другая команда, не надо проводить параллели с прошлым сезоном. Сейчас в составе тюменцев выступают сильные легионеры, в числе которых выделяется вратарь Леонардо, который помимо выполнения своих прямых обязанностей, хорошо играет ногами, подключается к атакам и наносит опасные удары по воротам. Футболистам нашей команды для достижения положительного результата в Тюмени придется выложиться даже не на сто, а на тысячу процентов.

Пресс-служба МФК "Динамо Самара"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей