Кудзиев: "Волнение после первого матча уйдет"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Кудзиев: "Волнение после первого матча уйдет"

Поделиться:

Руслан Кудзиев – в числе тех игроков сборной России, кто впервые отправился на Чемпионат мира. После дебютной тренировки нашей команды в Литве нападающий поделился своими впечатлениями.

— Это мой первый Чемпионат мира, и я готовился к тому, чтобы попасть сюда. Рад тому, что вошел в итоговый список и приложу все силы для того, чтобы команда добилась максимального результата. Мы очень хотим победить, и надо вместе к этому стремиться.

- Подготовка к мундиалю длилась с начала августа – это самые длинные сборы в твоей карьере?
- Наверно, да. Предсезонные сборы в клубах тоже продолжительные, но сейчас все по-другому. Самое главное, мы все пониманием, для чего это делается. Тяжело, конечно, но ничего страшного, коллектив дружный.

Кудзиев.JPG

- Ты только-только сыграл свадьбу, как сразу же отправился в длительную командировку. Как супруга к этому отнеслась?
- Супруга рада за меня, рада, что я вошел в список 16-ти. Длительная разлука, с одной стороны, не радует, но с другой, она понимает, что футбол — это моя жизнь и всячески меня поддерживает. Поэтому она и моя супруга.

- Если честно – волнение присутствует? Вроде, и опыт у тебя немалый, но Чемпионат мира у многих, если и случается, то зачастую раз в карьере.
- Волнение перед первым матчем есть – как, думаю, и у остальных ребят. А дальше оно уйдет на второй план, все же мы все профессионалы. Останется только игра.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА СБОРНОЙ РОССИИ В ЛИТВЕ

РАСПИСАНИЕ ВСЕХ МАТЧЕЙ ЧМ-21

АМФР - ТЕПЕРЬ В TELEGRAM

ekip.centr.png

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей