Куксевич/Кудзиев: "С нашей стороны было больше "огня", желания"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Кудзиев: "С нашей стороны было больше "огня", желания"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок норильчан Руслан Кудзиев поделились впечатлениями от победы над КПРФ со счетом 3:1 во втором матче в рамках 11-го тура Суперлиги. 

Евгений Куксевич, главный тренер МФК "Норильский никель":
- Скажу, чем отличалась вчерашняя игра от сегодняшней. С нашей стороны, в первую очередь, больше "огня", желания. Сегодня мы понимали, что если вчера проиграли, то должны были найти новые эмоции. Нам помогал в этом болельщик. Они очень рьяно нас поддерживали. Мы слышали вас, и это прекрасно. Второй момент отмечу, что команда опять была объединена. Я слышал, как на скамейке общаются ребята. Это тот самый "огонь", которого вчера не хватило. Конечно же, уверенная и надёжная игра нашего вратаря, который в трудные моменты, а их действительно было много, выручал.

Сегодня, как и вчера надо было больше терпеть, дожидаться своего момента. Мы вытерпели и своего дождались. Мы забили нужный гол, осталось только сконцентрировано сыграть "четыре на "пять". У нас это получилось, как и вчера у соперника. Поэтому я считаю, что мы добыли заслуженную победу. Поздравляю нашу команду, и конечно же, болельщиков. Спасибо, что вы приходите и так нас поддерживаете.

Руслан Кудзиев, игрок МФК "Норильский никель":
- С эмоциональной точки зрения нам было тяжело. Мы очень давно не видели свои семьи, родных и близких. Потому что у нас был длительный период домашних игр в Норильске. Поэтому перед вылетом на подготовку к серьезным предстоящим турам Суперлиги, мы хотели добиться положительного результата. Хорошо, что мы дотерпели, забили второй гол. Хочу пожелать КПРФ удачи в Кубке России в дальнейшем. Потому что главный тренер "коммунистов" Бесик Зоидзе - для меня не последний человек. Он очень много сделал для меня. Рядом со мной сидит и Евгений Куксевич, оба тренера в основном и сделали меня, да и продолжают это делать. Вне зависимости от того, где мы и в какой команде находимся.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей