Куксевич/Кутузов: “Нам преподали большой урок”
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Кутузов: “Нам преподали большой урок”

Поделиться:
Главный тренер “Норильского никеля” Евгений Куксевич и капитан норильчан Данил Кутузов поделились мнением о поражении (4:5) своей команды по итогам второго матча 8-го тура Париматч-Суперлиги.

Евгений Куксевич, главный тренер МФК “Норильский никель”:
- Мы провели неровный матч. Отрезками играли хорошо, а порой отвратительно. Началось всё с первого пропущенного мяча после стандарта. Затем нам забили второй гол после розыгрыша стандартного положения. Ведя в счёте 3:1, видимо почувствовали, что вторая победа близко, и мы начали проваливать некоторые отрезки. Конечно, соперник был вдохновлен. Они верили, что смогут набрать очки. Игроки “Ухты” “пахали” с первой до последней минуты, что мы делали вчера. Эти провалы в игре не позволили нам быть стабильными и провести ровно весь матч, доведя игру до победы. В конце мы впали в сумбур и не забили несколько моментов. Будем идти дальше, нам преподали большой урок.

Данил Кутузов, капитан МФК “Норильский никель”:
- Так играть нельзя. Да, соперник выдал сильную игру и бился до последнего, но, если мы претендуем на высокие места, мы не должны пропускать такие легкие мячи. Очень плохо сыграли. Поздравляю соперника с победой.

Пресс-служба МФК "Ухта"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей