Куксевич/Шаяхметов: "После пропущенного гола мы ушли с колеи"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Шаяхметов: "После пропущенного гола мы ушли с колеи"

Поделиться:
Главный тренер "Норильского никеля" Евгений Куксевич и игрок норильского клуба Владислав Шаяхметов - о поражении в третьем матче полуфинальной серии с "Тюменью" (2:4, счёт в серии - 1:2).


Parimatch_SL.png

Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Норильский никель»:
- Первый тайм, при всем давлении соперника мы играли достаточно неплохо. Мы хорошо держали оборону, прекрасно играл вратарь, мы терпели, ждали своего момента. В принципе мы его дождались, забили пенальти. Затем, после пропущенного гола мы ушли с колеи, наши лидеры не справились с сильными сторонами соперника, когда забивал Сергей Абрамович, казалось бы, простая ситуация, но мы не справились. Полетели отыгрывать и пропустили контратаку.

А в остальном играли хорошо, если мы сделаем небольшие поправки в нашей игре, то мы сможем хорошо противостоять «Тюмени» и играть на победу.

Владислав Шаяхметов, игрок МФК «Норильский никель»:
- Нас подвела дисциплина скорее всего. Я предполагаю, что после пенальти в наши ворота команда потухла, потеряла концентрацию и получились очень быстрых два гола, так в плей-офф играть нельзя. Тут мелочей не бывает, нужно всю игру играть на максимальной концентрации в каждом эпизоде и моменте дорабатывать на все 100%.

Пресс-служба МФК "Тюмень"


Гриппферон6.png





Назад к списку новостей