Поддубный: "Приложим все силы, чтобы порадовать наших болельщиков"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Поддубный: "Приложим все силы, чтобы порадовать наших болельщиков"

Поделиться:
Вратарь мини-футбольного клуба "Норильский никель" Иван Поддубный подвел итоги первых домашних матчей бронзовой серии Париматч-Суперлиги и поделился мыслями о предстоящих встречах с КПРФ (счёт в серии - 1:1). 


 - К сожалению, не удалось выиграть обе игры в домашних матчах. Игры получились зеркально похожими друг на друга. Обе команды проваливали поочередно первые таймы, а во вторых отрезках матчей, играя "пять на четыре", пытались отыграться и были близки к этому. Однако, что в первой игре, что во второй этого сделать не получилось.

- Впереди важные матчи в Климовске. Как необходимо бороться с КПРФ?
- Мы провели друг с другом уже шесть матчей, каждая команда добыла по три победы и три поражения. Поэтому команды знают сильные и слабые стороны друг друга. Считаю, что секретов преподнести не смогут. По этой причине в гостевых матчах нужна полная концентрация и самоотдача. 

- Хочется ли поскорее закончить серию или хотелось бы завершить ее красивой победой в Норильске?
- Конечно, хотелось бы приехать в Норильск и сыграть там, где такая превосходная атмосфера на играх, и болельщики поддерживают нас всем сердцем! Но нельзя забывать, что в плей-офф проводится много игр за короткий срок. Футболистам тяжело восстанавливаться после матчей, поэтому не будем вперед загадывать. Все должно быть последовательно, сначала пройдут третий и четвёртый матчи серии, а по их итогу станет ясно по пятой встрече. Так или иначе, мы приложим все силы, чтобы порадовать наших болельщиков не только яркой и зрелищной игрой, но и положительным результатом и завоеванными медалями!
Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей