Куксевич/Соколов: "В целом результат закономерен"
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Куксевич/Соколов: "В целом результат закономерен"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Норильский никель" Евгений Куксевич и игрок норильчан Павел Соколов - после второго поединка против "Тюмени" в 15-м туре Париматч-Суперлиги

Евгений Куксевич, главный тренер МФК «Норильский никель»
- Начну с рисунка игры. Охарактеризую его более надежным, концентрированным, мы много владели мячом, искали бреши в обороне. Смысла бегать много по площадке нет, в командах собраны мастеровитые игроки. В первом тайме нас обхитрили, Андрей Батырев вышел на рандеву с голкипером и переиграл его. В раздевалке поговорили с ребятами, внесли поправки, кое-что стало получатся. Скажу одно, что установка на сегодняшнюю игру была, как репетиция финала Кубка России. «Тюмень» такая же мастеровитая команда, как «Газпром-ЮГРА».  Мы попытались отрепетировать моменты надежности, концентрации и командных взаимодействий. В целом результат закономерен, очень равная борьба была. Благодарю свою команду за игры. Ну и хочу поздравить наших женщин с великим весенним праздником, пожелать им всех благ, здоровья и удачи. И чтобы обращали внимание на наш вид спорта, приходили на матчи и поддерживали нас.

Павел Соколов, игрок МФК «Норильский никель»
- В целом игра нам давалась, были хорошие моменты, владели игрой по сравнению со вчерашней. Где-то наверно нужно было больше бить по воротам. А получилось так, что атаковали, атаковали и пропускали сами. В целом равная игра и результат закономерен.


Париматч Суперлига.png

Назад к списку новостей