Родригиньо: "Главное - победа!" " />
Официальные партнеры

МФК "Норильский никель" (Норильск)

  • Дата основания 1993
  • Президент клуба Белкин Павел Александрович
  • Главный тренер Куксевич Евгений Алексеевич
  • Домашняя арена Спортхолл "Айка" / г...

Родригиньо: "Главное - победа!"

Поделиться:
Игрок "Норильского никеля" Родригиньо поделился ожиданиями от матча 1/4 Кубка России по мини-футболу, в котором его команда сыграет против МФК КПРФ.
- Родриго, следил ли ты за выступлением нашего предстоящего соперника? Что можешь сказать по их игре?
- Я не смотрел последние кубковые матчи КПРФ, так как в них не принимало участие много игроков основного состава. Но я конечно же слежу за всеми их играми в Париматч - Суперлиге и Лиге чемпионов. Так что эту команду мы знаем.

- Наш состав не до конца боеспособен в связи с большим количеством травмированных. Как думаешь, не скажется ли это на результате?
- По поводу того, что нам придется играть в усеченном составе - с этим надо смириться. И, конечно, знать, как действовать в данной ситуации. Это спорт, в футболе неизбежны травмы и карточки. Нам надо очень серьезно подойти к подготовке на тренировках, работать усердно и сосредоточенно. Многое также будет зависеть от тренера, какую тактику он изберет, какие наработки приготовит на эту игру, учитывая всю ее специфику. Несмотря на кадровый дефицит, я верю, что нам все по силам. Мы сыграем в нашу игру, я верю в успех.

- Ты уже порадовал своей игрой мончегорских болельщиков. Норильские зрители также жаждут положительных эмоций, вы же их дадите?
- Вы меня уже знаете. Я - позитивный, веселый человек, футбол приносит мне радость. На первом месте для меня стоит успех команды, а потом уже все остальное. Хотя и приятно, когда иногда получается выделиться за счет индивидуальных действий. Однако, как я сказал, самое главное - победа, нужно пройти в следующий этап. Уверен, мы сможем пробиться в финал и достичь максимального результата во всех турнирах, где участвуем. И, конечно, принесем положительные эмоции болельщикам, порадуемся сами.

Пресс-служба МФК "Норильский никель"


@amfr_official.jpg




Назад к списку новостей