Большаков: "Вырвали победу на характере"
Официальные партнеры

"Норман" (Нижегородская область)

  • Дата основания 2017
  • Президент клуба Ходов Николай Владимирович
  • Главный тренер Чугунов Дмитрий Вячеславович
  • Домашняя арена ФОК "Мещерский" / г....

Большаков: "Вырвали победу на характере"

Поделиться:
Наставник "Нормана" Дмитрий Большаков подвел итоги встречи с "Саратов-Волгой" (4:3) в 24-м туре западной конференции Париматч - Высшей лиги.

- Правильно подметили, что победу вырвали на характере. Снова так происходит. Видимо, пока что у нас по-другому не бывает. Подмечал ранее, что у команды есть дух - это дорогого стоит. Хорошо, что у нас продолжается беспроигрышная серия. Используем пятого игрока - терять было нечего, а побеждать нужно. В начале второго тайма, если бы реализовали свои моменты, то спокойно бы довели эту игру до победы. Когда не получается забить, срабатывает психологический момент: вроде бы победа у нас в руках, но потом пропускаем. Ошибки приводят к волнению. Проведем видеоразбор. Благодарю ребят из основного состава, которые присоединились к нам в этой игре. Говорю спасибо и своим парням! 

Отдельно поздравляю Артема Бритова с тремя забитыми голами - первым его хет-триком в Париматч-Высшей лиге! Он - молодец, пускай также усердно работает дальше. Выражаю свое почтение болельщикам, которые поддерживают нас. Осталось две игры, в них нужно набирать максимум очков, чтобы смотреть в таблицу и притягивать зону плей-офф.


Пресс-служба МФК Торпедо"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей