Андрей Соколов: "Хочется порадовать хорошим результатом"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Андрей Соколов: "Хочется порадовать хорошим результатом"

Поделиться:
Игрок «Синары» Андрей Соколов поделился мнением о предстоящих матчах против самарского «Динамо», игры с которым пройдут 26 и 27 марта в екатеринбургском ДИВСе. 


  - Все знают, что это боевая, неуступчивая и очень активная команда. Быстро перемещается по площадке, забирает очень много свободного пространства у соперника. А мы сейчас работаем над командными взаимодействиями и индивидуальными сторонами, которые нам могут пригодиться в этих матчах. Ну и игра всех рассудит.

- После более чем годового перерыва игры, наконец-то, пройдут в стенах ДИВСа. Увидеть вживую и поддержать родную команду смогут прийти наши болельщики. Для тебя, кстати, это будет дебют на паркете Дворца игровых видов спорта, так как до этого в составе «Синары» ты играл только в тренировочном манеже. Какое-то волнение присутствует?
- Особого волнения нет. Но я думал об этом, очень хочу сыграть в ДИВСе, но, к сожалению, пропускаю первую игру. Зато ко второй встрече я буду свежим, что, несомненно, будет плюсом как для меня, так и для команды. Хочется всех болельщиков, друзей, родных порадовать своей игрой, игрой команды и хорошим результатом.

Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей