Давлетшин/Демин: "Получилась равная игра"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Демин: "Получилась равная игра"

Поделиться:
Главный тренер "Синары" Евгений Давлетшин и игрок его команды Валерий Демин поделились впечатлениями от победы над "Норильским никелем" (4:3) в первой игре 1/4 финала Париматч - Суперлиги. 
Париматч Суперлига.png

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":
- Считаю, что игра была равная, с моментами с обеих сторон. Не было явного преимущества какой-то команды. Просто мы свои моменты выжали, а "Норникелю" в завершении не хватало. С другой стороны, в концовке матча соперник смог реализовать свои эпизоды. Мы смогли сделать задел в два мяча, а соперник рано начал выпускать пятого полевого. Здесь правильные перестроения и работа вратаря - главный залог успеха. Мы немного недоработали в этом компоненте. А вот реабилитироваться смогли только в дополнительное время - забили десятиметровый и сработали уже качественно при "четыре на пять". Равная, хорошая первая игра получилась. Наши игроки молодцы. Очень много сил отдали, но без этого никак. Сейчас самое главное - хорошо восстановиться ко второму матчу и учесть сегодняшние ошибки.

Валерий Демин, игрок МФК "Синара":
- Четыре месяца без футбола - все равно тяжело, все втягиваются. В игре было много борьбы. Что мы голы забили без какой-то комбинации, что "Норникель" при игре "пять на четыре" два момента смог реализовать. Равная игра, но где-то нам повезло сегодня больше. Всех с победой!

Пресс-служба МФК "Синара"

Гриппферон6.png

Назад к списку новостей