• Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

"Динамо Самара" одолела "Синару"

Во втором матче 15-го тура Париматч-Суперлиги в Екатеринбурге встречались местная "Синара" и "Динамо Самара". В упорной борьбе победу одержал коллектив из Самары - 5:2.

В перовой половине встречи команды не показывали результативную игру, отличившись лишь по разу. На 6-й минуте игрок "Синары" Антон Соколов ударом с дальней дистанции вывел команду вперед. И лишь на 25-й минуте первого тайма "Динамо Самара" смогла отыграться, благодаря удачным действиям Ильнура Исламова - 1:1.
В самом начале второго тайма, коллектив из Екатеринбурга вновь вышел вперед. Автором второго мяча "Синары" стал Валерий Демин, пробив в ближний угол ворот Артема Салахова. Следующий гол зрители увидели только на 40-й минуте. Нападающий "Динамо Самара" Евгений Мурашов оказался один перед воротами "Синары" и отправил снаряд в нижний левый угол ворот Зураба Калмахелидзе. В самой концовке встрече, коллектив из Самары вырвал победу, забив три мяча на 50-й минуте. Сначала удачно на добивании сыграл Максим Смирнов. Затем, уже в пустые ворота, по голу забили Алексей Ляпин и Евгений Мурашов, установив окончательный счет в матче - 5:2.