Горбунов/Чистополов: "Очень довольны, что возвращаемся в Екатеринбург"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Горбунов/Чистополов: "Очень довольны, что возвращаемся в Екатеринбург"

Поделиться:
Главный тренер "Динамо Самары" Максим Горбунов и его подопечный Павел Чистополов о важной победе над "Синарой" в четвёртом матче серии - 1:0.


  Максим Горбунов, главный тренер МФК «Динамо Самара»:
 - В который раз благодарю наших самарских болельщиков за их активную, громкую поддержку. Огромное вам спасибо! Также благодарю футболистов нашей команды, нашедших в себе силы и желание, чтобы второй день подряд продемонстрировать футбол высокого качества. Уральцев, видимо, подвела психология. Они были уверены, что в третьем матче добьются нужного результата и улетят домой готовиться к полуфинальным встречам. Проигрыш во вчерашнем матче стал для них некоторым ударом. Не таким сильным, как тот, полученный нашей командой в первом матче серии, когда за полминуты до конца встречи мы пропустили два мяча. Именно в тот момент мы проиграли второй матч. Что-то похожее, как мне показалось, приключилось и с уральскими футболистами.  Мы очень довольны, что возвращаемся в Екатеринбург.

Павел Чистополов, игрок МФК «Динамо Самара»:
- Полностью солидарен с главным тренером, и благодарю динамовских болельщиков, которые в каждой домашней игре передают нам свой энергетический импульс, питающий наших футболистов дополнительной энергией. В самые трудные минуты наши болельщики были с нами!

Сегодня мы перетерпели, выстояли и самое главное парни поверили в то, что можно обыгрывать таких опытных и сильных соперников, как «Синара». Сейчас важно успеть восстановить силы, с тем, чтобы 11 мая, в Екатеринбурге показать наш командный игровой максимум.

Турнир 9 мая.jpg   

Назад к списку новостей