Ничья во втором матче в Тюмени
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Ничья во втором матче в Тюмени

Поделиться:
Во втором матче центрального противостояния 15-го тура Париматч-Суперлиги "Тюмень" и "Синара" сильнейшего не выявили - 4:4. 


Parimatch_SL.png


Уже на первой минуте гости проводят разящую атаку, в ходе которой воротам Субботина угрожает Прудников. Чуть позже он же наносит ещё один опасный удар, а следом ответный острый эпизод создаёт тюменец Антошкин. Подобное начало установило своего рода тенденцию более чем на половину первого тайма, но затем с каждой минутой напор и уверенность "Тюмени" возрастали, что привело к преимуществу хозяев паркета в игре и в счёте. На 14-й минуте Артём Антошкин подкараулил ошибку голкипера "Синары" Зураба Калмахелидзе и, выбросив ногу под передачу, отправил его в сетку ворот. Ещё три минуты спустя потрясающий по красоте гол с передачи Руана записывает на свой счёт Упалев - опытный игрок "Тюмени" в касание переправляет мяч над головой вратаря - 2:0. В придачу ко всем несчастьям, на 23-й минуте "Синара" остаётся в меньшинстве после удаления Андрея Соколова, но сохраняет ворота в безопасности. К слову, на последнем рубеже уральцев Калмахелидзе сменяет Путилов. 

После перерыва события на паркете начинают развиваться гораздо стремительнее. На 34-й минуте Абрамов посылает мяч под перекладину ворот "Тюмени" с сокращает разрыв, но уже в следующей атаке Антошкин вновь восстанавливает перевес тюменцев в два мяча. На 39-й минуте Прудников находит на дальней штанге Абрамова и капитан уральцев оформляет дубль. Ещё несколько минут спустя, а именно на 45-й минуте, гости сравнивают счёт благодаря точному удару Карпова, но вновь "Тюмень" отвечает молниеносно - цель с линии штрафной поражает Абрамович после тонкой передачи Крыкуна - 4:3. Прудников примеряет форму пятого полевого и отчасти это влияет на дальнейшее развитие событий. В начале последней минуты Дёмин накрывает собой удар по пустым воротам, "Синара" устремляется в контратаку и зарабатывает пенальти. Абрамов с шести метров переигрывает Гужиэла, вступившего в игру во втором тайме, и становиться автором хет-трика. Ещё чуть позже Упалев заносит в пассив "Тюмени" шестой фол, но Герасимов реализовать 10-метровый не сумел. Как итог, крайне боевая ничья - 4:4. 
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей