• Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

КПРФ в гостях победил в первом матче 15-го тура "Торпедо" - 5:3
Первыми забить гол могли хозяева, Сергей Денисов вышел один на один с Альбертом Цайдером, но голкипер КПРФ спас свои ворота. На 5-й минуте гости вышли вперед, отличился Павел Соколов. Москвичи допускают ошибки, Антон Оппер опять вышел один к воротам Цайдера, но Альберт справился и с его ударом. Реальный шанс сравнять счет торпедовцы упустили на 11-й минуте, но Габриэль не реализовал 10-метровый удар. На 13-й минуте Нандо выдал точную передачу Глебу Разоренову и счет стал 0:2. Перед перерывом хозяева все-таки распечатали ворота КПРФ - после розыгрыша углового точный прицельный удар нанес Денис Аширов.

Во втором тайме "Торпедо" имеет преимущество и Александр Телегин восстановил равновесие. На 39-й минуте случился казус, Денисов, пытаясь отбить мяч после удара Ромуло срезал снаряд в свои ворота и "коммунисты" вышли вперед. Цайдер продолжает творить чудеса, но на 45-й минуте Дуду совершил грубую ошибку в центре площадки, торпедовцы отобрали у него мяч и Аширов забил свой второй гол в отчетной встрече - 3:3. За четыре минуты до финальной сирены с паркета был удален Иван Обжорин и гости сразу забили, точный удар с острого угла нанес Артем Ниязов. Нижегородцы выпустили на площадку пятого полевого игрока, но пропустили в свои ворота, точку в матче поставил Рауль Гомес - 3:5.