Давлетшин/Абрамов: "На нас все будут выходить с особым настроем" " />
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Абрамов: "На нас все будут выходить с особым настроем"

Поделиться:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Синары" Евгения Давлетшина и капитана команды Сергея Абрамова  по итогам первой игры 2-го тура Париматч-Суперлиги между командами "Синара" и "Норильский никель" (2:3).

Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара":

- С нашей стороны не самая хорошая игра была. Много брака присутствовало, много потерь в простых ситуациях, много решений неправильных. То, что мы товарищеские матчи играли, это были товарищеские матчи. А в Суперлиге на нас каждый соперник с особым настроем будет выходить, как сегодня "Норильский никель". Начали здорово, в первой же смене забили гол, но, к сожалению, недоработали в обороне, на стандартах – угловой, аут. Сейчас на холодную голову все проанализируем и будем завтра стараться взять реванш.


Сергей Абрамов, капитан МФК "Синары":

- Очень жаль, что не удалось порадовать наших болельщиков победой. Игра была равной, просто нам немного не повезло, не реализовали свои моменты. Первый блин комом, как говорится. Сейчас главное отдохнуть и восстановится. Потом соберемся, разберем игру, проанализируем все моменты и будем думать, как переломить сложившуюся ситуацию.

Пресс-служба МФК "Синара"


Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей