Давлетшин/Герасимов: "За счет духа добились победы"
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

Давлетшин/Герасимов: "За счет духа добились победы"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Синара" Евгений Давлетшин и игрок команды Максим Герасимов поделились впечатлениями от победы над МФК "Норильский никель" (5:3) во втором матче 2-го тура Париматч-Суперлиги.


Евгений Давлетшин, главный тренер МФК "Синара": 
- Главная причина сегодняшнего результата – это настрой. После того, как разобрали первую игру, увидели, что мы не с тем азартом, не с тем желанием вчера играли. И тот быстрый гол на 12-й секунде, нас еще больше расслабил. А сегодня я увидел команду прошлого сезона, когда каждый, кто выходил на площадку, отдавал все силы. Да, где-то ошибались – в позиционной обороне прежде всего. Но за счет того духа, которым мы отличались, добились победы в этой игре. Нужно отдать должное ребятам, сегодня каждый пластался, сегодня они молодцы!


Максим Герасимов, игрок МФК "Синара":
- Вчера у нас была первая игра в чемпионате, она была также первой после чемпионства – может где-то недонастроились, где-то подрасслабились и нас за это наказали. Возможно, это было и к лучшему. Мы сделали выводы из этой ситуации, из вчерашнего поражения и сегодня провели достаточно хороший матч, забили два быстрых гола, что помогло нам в дальнейшей игре.

Пресс-служба МФК "Синара" 


Parimatch_SL.png

Назад к списку новостей