"Синара" выходит в полуфинал!
Официальные партнеры

МФК "Синара" (Екатеринбург)

  • Дата основания 1992
  • Президент клуба Григорий Иванов
  • Главный тренер Евгений Давлетшин
  • Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...

"Синара" выходит в полуфинал!

Поделиться:
"Синара" одержала победу над "Норникелем" (5:3) в четвертой игре четвертьфинальной серии Париматч - Суперлиги и вслед за "Газпром-Югрой" вышла в полуфинал (счет в серии - 3:1). 

Париматч Суперлига.png


Черно-белые ударно начали встречу - уже на первой минуте команда Евгения Давлетшина вышла вперед благодаря точному удару Валерия Демина. Две минуты спустя преимущество гостей удвоил Павел Карпов, а шестая минута стала счастливой для Максима Окулова, забившего третий мяч своей команды. В начале второй десятиминутки норильчане сумели сократить разрыв усилиями Руслана Кудзиева. Почин девятого номера "Норникеля" поддержали Павел Сучилин и Дарлан, в результате к 17-й минуте счет стал равным. И все-таки на перерыв лидерами ушли футболисты "Синары" - на 24-й минуте Сергей Абрамов снова вывел вперед коллектив из Екатеринбурга. 

С начала второго тайма "Норильский никель" начал прибирать инициативу к своим рукам, раз за разом нанося опасные удары по воротам гостей, но Дмитрий Путилов был надежен. В заключительном отрезке матча наставник заполярного клуба Евгений Куксевич пошел ва-банк, выпустив на паркет пятого полевого игрока, но спасти игру не удалось - на последней минуте поединка Демин установил окончательный счет встречи. 4:3 - "Синара" выигрывает четвертый матч, а вместе ним и четвертьфинальную серию.
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей