МФК "Синара" (Екатеринбург)
- Дата основания 1992
- Президент клуба Григорий Иванов
- Главный тренер Евгений Давлетшин
- Домашняя арена Дворец игровых видов спорта / ...
СТАТИСТИКА ИГР
Желтые карточки
65 Красные карточки
2 Совершено фолов
264 Заработано фолов
273 Голы
133 Голы с 6 метров
3 Голы с 10 метров
3 № | Игрок | Амплуа | Возраст | Г | 6М | 10М | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сергей Викулов | Вратарь | 34 | - | - | - | 2 | - |
7 | Денис Аширов | Нападающий | 32 | 11 | - | - | 5 | - |
9 | Павел Власов | Универсал | 31 | 1 | - | - | 2 | - |
10 | Валерий Демин | Нападающий | 29 | 17 | - | - | 3 | - |
11 | Андрей Бастриков | Нападающий | 39 | 9 | - | - | 1 | - |
12 | Никита Фахрутдинов | Защитник | 30 | 20 | - | - | 9 | - |
13 | Николай Шистеров | Защитник | 32 | 13 | - | 2 | 6 | - |
15 | Павел Чистополов | Универсал | 40 | 4 | - | - | 4 | 1 |
17 | Максим Герасимов | Нападающий | 29 | 19 | - | - | 3 | - |
18 | Константин Тимощенков | Нападающий | 41 | 7 | - | - | 6 | - |
19 | Константин Агапов | Нападающий | 37 | 13 | 3 | 1 | 9 | - |
20 | Дмитрий Путилов | Вратарь | 29 | 1 | - | - | 3 | - |
21 | Антон Соколов | Универсал | 25 | 7 | - | - | 2 | - |
23 | Александр Иванов | Нападающий | 31 | - | - | - | - | - |
24 | Максим Усов | Универсал | 26 | - | - | - | - | - |
32 | Николай Коротаев | Защитник | 25 | - | - | - | - | - |
33 | Евгений Чарушин | Нападающий | 27 | - | - | - | - | - |
35 | Савелий Елистратов | Универсал | 25 | - | - | - | - | - |
81 | Никита Шевчук | Универсал | 29 | 3 | - | - | 5 | 1 |
91 | Зураб Калмахелидзе | Вратарь | 33 | - | - | - | - | - |
95 | Сергей Сорокин | Универсал | 28 | 6 | - | - | 5 | - |
Дата и время | Команды | Трансляция | Площадка |
---|---|---|---|
14.05.2017, 17:00 |
Динамо
4
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
11.05.2017, 17:00 |
Синара
2
-
2
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
10.05.2017, 17:00 |
Синара
5
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
07.05.2017, 17:00 |
Динамо
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
06.05.2017, 17:00 |
Динамо
6
-
8
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
28.04.2017, 16:30 |
Сибиряк
6
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
СЗ НГАСУ / г. Новосибирск
<p> г. Новосибирск, ул.Ленинградская, 113а</p> |
24.04.2017, 18:00 |
Прогресс
6
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
26.03.2017, 13:00 |
Синара
3
-
0
Ухта
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
25.03.2017, 13:00 |
Синара
8
-
5
Ухта
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
18.03.2017, 16:00 |
Дина
2
-
0
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
17.03.2017, 19:00 |
Дина
2
-
3
Синара
|
Видео Протокол |
ДС "Квант" / г. Троицк
<p> Московская область, г. Троицк, Октябрьский пр-т, 16 Б</p> |
12.03.2017, 15:00 |
Норникель
4
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
11.03.2017, 15:00 |
Норникель
5
-
7
Синара
|
Видео Протокол |
ДС Арктика / Норильск
<p> г.Норильск, Набережная Урванцева, 53</p> |
04.03.2017, 14:00 |
КПРФ
7
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
18.02.2017, 13:00 |
Синара
3
-
3
Газпром-Югра
|
Видео Протокол |
-
|
12.02.2017, 12:00 |
Синара
6
-
1
Тюмень
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
04.02.2017, 13:00 |
Синара
5
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
03.02.2017, 17:00 |
Синара
5
-
1
Новая генерация
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
15.01.2017, 15:00 |
Динамо
10
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
УСК "Подмосковье" / г. Щёлково
<p> Московская область, г.Щёлково, ул. Краснознаменская, 24</p> |
24.12.2016, 11:00 |
Синара
2
-
2
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
23.12.2016, 17:00 |
Синара
2
-
3
Сибиряк
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
16.12.2016, 17:00 |
Синара
2
-
1
Прогресс
|
Видео Протокол |
-
|
15.12.2016, 17:00 |
Синара
4
-
3
Прогресс
|
Видео Протокол |
-
|
11.12.2016, 17:00 |
Ухта
2
-
4
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
26.11.2016, 13:00 |
Синара
1
-
2
КПРФ
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
25.11.2016, 17:00 |
Синара
2
-
3
КПРФ
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
19.11.2016, 11:00 |
Синара
5
-
5
Дина
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
11.11.2016, 17:00 |
Синара
5
-
2
Норникель
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
31.10.2016, 19:00 |
Новая генерация
1
-
6
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
23.10.2016, 11:00 |
Газпром-Югра
3
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
22.10.2016, 13:00 |
Газпром-Югра
1
-
1
Синара
|
Видео Протокол |
КСК Норд / Югорск
<p> г.Югорск, ул. Кирова, 7.</p> |
09.10.2016, 13:00 |
Тюмень
1
-
2
Синара
|
Видео Протокол |
-
|
08.10.2016, 11:00 |
Тюмень
3
-
5
Синара
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
21.08.2016, 13:00 |
Синара
5
-
3
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |
20.08.2016, 13:00 |
Синара
6
-
6
Динамо
|
Видео Протокол |
Дворец игровых видов спорта / Екатеринбург
г.Екатеринбург, ул.Ерёмина, 10 |