Чухрий: "Команды покажут прекрасный мини-футбол" " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Чухрий: "Команды покажут прекрасный мини-футбол"

Поделиться:
МФК "Тюмень" продолжает готовится к перенесенным встречам 4-го тура Париматч-Суперлиги против КПРФ. Сибиряки в Климовске провели полноценное тренировочное занятие. После его окончания своими впечатлениями поделился тренер черно-белых Сергей Чухрий.

- Тренировка уже закончилась и видно, что у футболистов хорошее настроение. С тренерским штабом построили подготовку так, чтобы не возвращаться в родной город после кубкового матча с "Динамо Самарой". Решили провести подготовку в Климовске. После прилета немного поработали на территории гостиницы, а уже на следующий день провели полноценную тренировку на паркете. Футболисты работали с огромным желанием, с прекрасным настроением. У нас тут будет еще одна тренировка и далее - матчи с КПРФ.

- Сергей Александрович, "коммунисты" будут настроены после неожиданного поражения в Кубке России реабилитироваться перед своими болельщиками?
- Кубок России - соревнование уникальное. В розыгрыше этого трофея результаты бывают разные, вот и в первом матче наш будущий соперник по регулярному чемпионату крупно уступил "Торпедо". Это внутренние процессы "коммунистов". Думаю, что и без такого обидного поражения команда Бесика Зоидзе на матчи с "Тюменью" всегда настраивается по-особенному. Скажу точно, что будут встречаться два лидера. Я уверен, что игра будет интересной, а команды покажут прекрасный мини-футбол.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей