Герейханов: "Относимся к Кубку Чкалова со всей серьезностью"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Герейханов: "Относимся к Кубку Чкалова со всей серьезностью"

Поделиться:
Игрок юниорской сборной России (U-19) Камиль Герейханов рассказал о подготовке к Чемпионату Европы, Кубку Чкалова, а также об атмосфере в команде.

- К сожалению, я заболел перед началом сборов, поэтому к основной группе игроков стал подключаться лишь 24 августа. За прошедшие дни я набрал форму. Думаю, что Кубок Чкалова сыграет положительную роль в наборе кондиции, и уже к Чемпионату Европы я буду в оптимальной физической готовности.

- Как оцениваешь перспективы выступления сборной России на Кубке Чкалова?
- Вся команда очень мотивирована, мы относимся со всей серьезностью к этому турниру. Наши тренеры говорят, что все соперники будут очень стараться нас обыграть. Можно сказать, что мы являемся неким "раздражителем", поэтому легкой борьбы мы не ждем. В любом случае, будем играть до конца, будем стараться всех победить и стать чемпионами турнира.

- Кого можешь выделить из соперников по турниру?
- Про сборную Узбекистана не могу много рассказать, для меня эта команда - "темная лошадка". Про "Оргхим" и "Спартак" скажу так: это сильные и опытные команды, которые славятся очень неуступчивой игрой. В принципе, все команды равны, каждый хочет обыграть каждого - этим турнир и интересен. 

- Какое настроение царит в команде?
- Все заряжены побеждать. У нас собрался отличный коллектив, мы многое вместе прошли. Каждый будет выкладываться по полной. Каждый вызов в сборную - праздник.


Кубок Каспия 2019.jpg

Назад к списку новостей