И. Путилов/Абрамович: "Будем делать выводы"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

И. Путилов/Абрамович: "Будем делать выводы"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и капитан черно-белых Сергей Абрамович - о победе над МФК "Динамо Самара" (1:0) в первой игре 1/4 финала Париматч - Суперлиги. 
Париматч Суперлига.png


Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- В первом тайме выглядели очень хорошо, целостно. Во втором тайме игра с нашей стороны стала очень плохой. Сейчас будем просматривать видео, делать разбор и выводы. Мне показалось, что во втором тайме мы стали осторожничать. Не было движения вперед, была осторожность. Мы первые минуты вообще были без мяча, было много потерь и брака. Из-за чего это? Пока не ясно. Может, идет от головы. Но ясно одно: такого допускать нельзя. Это плей-офф.

Сергей Абрамович, капитан МФК "Тюмень":
- Если честно, после такого длительного перерыва было очень непривычно играть. Вроде все были настроены, заряжены, но действовали так, как будто это товарищеский матч. Но со временем вроде влились, а волжане начали играть агрессивнее, поэтому в конце получилась интересная игра. Да, мы забили один гол, но моментов создали достаточно. В этом компоненте мы превзошли соперника и здорово сыграли в меньшинстве.


Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей