И. Путилов/Антошкин: "В команде не было никакой паники" " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

И. Путилов/Антошкин: "В команде не было никакой паники"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и капитан черно-белых Артем Антошкин - о победе в первой перенесенной игре 4-го тура Париматч - Суперлиги над "Ухтой" (4:3).


Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Всегда приятно играть в Ухте при полном зале, думаю, что болельщикам игра понравилась. У соперника хорошая команда. Они еще наберут свои очки, не надо отчаиваться. Низкий поклон нашим парням за сегодняшнюю игру, завтра мы будем использовать всех игроков, которые у нас есть в заявке.

Никаких разговоров, никакой паники в команде сегодня не было, поэтому футбольный бог нас вознаградил, дал нам забить победный мяч. Поздравляю нашу команду и болельщиков с победой. Сегодня будем восстанавливаться, а завтра сделаем разбор игры. Надеюсь, что победа поможет нам быстрее восстановиться.

Артём Антошкин, капитан МФК "Тюмень":
- Думаю, что никакой неуверенности во время пропущенных мячей не было. Мы начали очень хорошо, первые две смены не давали никаких шансов сопернику, а затем начали подсаживаться. Силы не являются безграничными. перелеты и переезды сказались на игре. Хорошо, что удалось сегодня вырвать победу.

Думаю, что любая команда в Париматч - Суперлиге могла бы конкурировать с командами в Лиге чемпионов. Уровень в Европе не такой заоблачный, но матчи отличаются. Здесь нам соперник известен, а в Европе - нет. Мы новички, было достаточно трудно добыть первые победы.


Пресс-служба МФК "Ухта"

@amfr_official.jpg


Назад к списку новостей