И. Путилов/Упалев: "Завтра будет тяжелая игра" " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

И. Путилов/Упалев: "Завтра будет тяжелая игра"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и игрок его команды Александр Упалев - о победе над "Беркутом" (8:1) в первом перенесенном матче 5-го тура Париматч - Высшей лиги.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Мы сегодня тяжело вошли в игру, у соперника в начале матча были не два, а пожалуй, три-четыре момента для того, чтобы открыть счет. У нас наверно была скованность после неудачного начала чемпионата, ребята понимали, что больше осечек нам допускать нельзя. Нужно было победить, не важно с каким счетом. Счет получился таким крупным, потому что процент реализации у нас был неплохим.

Завтра будет тяжелая игра. Мы все прекрасно понимаем, что соперник сейчас сделает выводы, подготовится и навяжет нам борьбу. Нам в свою очередь нужно успеть восстановиться, провести подготовительную работу и показать качественную игру.  

Александр Упалев, игрок МФК "Тюмень":
- Не могу сказать, что победа нам далась легко. Команда "Беркут" очень хорошая, оказывает сопротивление. В начале матча, будь они удачливее, могли и повести в счете. Затем мы реализовали свои моменты, на перерыв ушли с комфортным счетом, и во второй тайме решили пробовать свои новые розыгрыши, то, что в будущем нам должно помогать. Играли неплохо, моментами получались отличные розыгрыши. Самое главное, что мы победили - уже соскучились по таким победам и мы, и наши болельщики.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

@amfr_official.jpg

Назад к списку новостей