Иванов: «У нас группа очень тяжелая»
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Иванов: «У нас группа очень тяжелая»

Поделиться:
МФК «Тюмень» продолжает предсезонную работу. Совсем недавно футболисты завершили первый этап подготовки, который прошел на базе областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири». Сейчас команда вернулась в родной город и проводить занятия в спортивном комплексе «Центральный» и на стадионе «Геолог».

-Сейчас у нас, как, наверное, и у всех коллективов в это время идет закладка фундамента на будущий сезон, рассказывает главный тренер команды Николай Иванов. Первой проверкой станет наш традиционный тюменский турнир, а затем уже начнем плавно подходить к чемпионату. Мы уже завершили первую часть сборов, на которой приводили организмы игроков в порядок, чтобы они были уже готовы к серьезным нагрузкам, сейчас нужно, чтобы у футболистов были готовы и связки, и мышцы к трудной работе.

- В этом году вы немного изменили подготовку. Что именно сейчас по-другому?
- Наш тренер по физической подготовке Максим Копылов, предложил новую предсезонную работу. Он прошел в межсезонье обучение и привез новый багаж знаний с собой. Упражнения сейчас очень интересные разнообразный и полезные.

- Совсем недавно завершилась жеребьевка основного раунда Лиги Чемпионов, что можете сказать о соперниках?
- Группа у нас очень тяжелая, нам попались чемпионы своих стран. Каждая команда укомплектована квалифицированными футболистами, качественными легионерами. В «Пезаро» играют несколько аргентинцев, чемпионов мира. «Кайрат» в представлении не нуждается и чемпион Чехии крепкий соперник. У нас есть свои люди в Чехии, которые помогут нам узнать лучше о сопернике. Мы уже начали собирать информацию. 

Пресс-служба МФК Тюмень
ekip.centr.png
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей