Милованов: "Норникель" - безусловный претендент на медали"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Милованов: "Норникель" - безусловный претендент на медали"

Поделиться:
Игрок "Тюмени" Иван Милованов высказал мнение о сопернике своей команды в 14-м туре Суперлиги - "Норильском никеле".

- Как можешь охарактеризовать ближайшего соперника в Чемпионате России - МФК "Норильский никель"? 
- Соперник очень серьезный и квалифицированный. Тем более, с приходом главного тренера Евгения Куксевича команда начала играть по-другому, нежели в начале чемпионата. Да и по ходу сезона "Норильский никель" укрепился очень сильными игроками, которые привлекаются в сборные. Поэтому я хочу сказать, что "Норникель" - это безусловный претендент на медали. Игры будут очень напряженными. 

- Какая задача стоит у "Тюмени" на регулярный этап? 
- Задача всегда одна - побеждать в каждом матче, туре, набирать максимум очков и занимать место как можно выше в регулярном этапе Чемпионата. 

- Противостояние "Норильского никеля" и "Тюмени" всегда отличается яркой и очень напряженной игрой. Ближайшие матчи будут такими же? 
- Конечно! Тем более, команда, которая играет дома, старается выступить даже не на максимум, а на все 200 процентов. При своих болельщиках, при полностью наполненных трибунах всегда надо показывать качественный футбол. И игры в Норильске у нас складываются достаточно тяжелыми и эмоциональными. Много футбольно-силовой борьбы. Поэтому, думаю, будут очень яркие и запоминающееся матчи.

Анонс в новость ОРГХИМ.jpg


Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей