Н. Иванов/Упалев: "Чаша весов склонилась не в нашу пользу"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Н. Иванов/Упалев: "Чаша весов склонилась не в нашу пользу"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Николай Иванов и капитан сибиряков Александр Упалев - о поражении от "Синары" (0:4) в первой игре 6-го тура Париматч - Суперлиги (0:4). 
Parimatch_SL.png

Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Если взять в целом весь матч по эмоциям, по накалу борьбы, мне кажется, плей-офф уже начался. Это урало-сибирское дерби, оно есть и всегда будет. Минут двадцать был футбол с нашей стороны по содержанию. Мне понравилось, как мы играли "четыре на четыре", как создавали моменты. До счета 0:1 мы создали три хороших момента, могли повести, но чаша весов склонилась не в нашу пользу. Так всегда бывает, когда создаешь моменты, давление, но не забиваешь. Вот и забили нам со стандарта. Но все равно мы играли дисциплинированно, ждали момента, и вот эта необязательная ошибка привела к 0:2. А в конце уже пошел авантюрный футбол, отсюда и такой счет на табло.

Александр Упалев, капитан МФК "Тюмень":
- Играли неплохо, но подвела реализация - не забили много голевых моментов. Реализовывай их, исход матча был бы совершенно другим. А так была очень упорная игра, моментами "качели" были опасные. Со стандарта пропустили первый гол, специально делали на этом акцент, но не выполнили установку тренерского штаба. Потом был обрез и второй гол, ну а третий и четвертый мячи уже получили с пятым полевым - рисковали и пропустили в пустые ворота. Сегодня был не наш день, но не будем опускать руки, сделаем правильные выводы и будем во втором матче менять результат.


Пресс-служба МФК "Синара"
Гриппферон6.png


Назад к списку новостей