Н. Иванов/Упалев: "Счет сидел в подсознании"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Н. Иванов/Упалев: "Счет сидел в подсознании"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Николай Иванов и капитан тюменцев Александр Упалев подвели итоги второго матча 1/8 финала Кубка России с "Корпорацией АСИ" (3:3). Напомним, первая встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу черно-белых. 


Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- В первом тайме получилось так, что мы в гостинице сидели. Я в раздевалке сказал, что уже первый тайм прошел, а у меня такое ощущение, что мы только из гостиницы вышли. На самом деле игра тяжело складывалась для нас. Хозяевам, понятное дело, хотелось реабилитироваться за первый результат. Не будем душой кривить - у наших футболистов он тоже сидел в подсознании. Бывает у команды, что пока не "ущипнешь" или пока по голове не дадут, мы не заиграем. Были всплески, когда мы взрывались, но опять же счет сидел в подсознании у футболистов. Хочу поблагодарить хозяев. Они молодцы. Повторюсь, что трибуны - это шестой игрок у соперников. Даже сегодня, когда выкрики были, то футболисты "Корпорации АСИ" маленько заводились в такие моменты. Хочу также свою команду поблагодарить. Во-первых, мы свою задачу выполнили. Во вторых, я увожу здоровых футболистов. Это даже самое главное. Если посмотрите, то у кееровчан пошли травмы от такой нагрузки. Было тяжеловато на самом деле. Я не собираюсь футболистов калечить в моменты, когда идет подключение вратаря. Это важно для меня.

Александр Упалев, игрок МФК "Тюмень":
- Я думаю, что наша команда не может быть довольна сегодняшним результатом. Нам стоит обратить на это внимание - надо будет это еще обсудить. Все-таки наша команда, при всем уважении к "Корпорации АСИ", выше классом. Хотел бы сказать спасибо команде соперников. Они дали нам бой. Жалко, что в этот раз нельзя было присутствовать болельщикам. Мы помним, как тут бывает при полных трибунах. Все по этой обстановке скучают. Несмотря на это, команда бьется, не опускает никогда руки. Даже вот сегодня они пытались вырвать победу. За это только уважение сопернику.

- Сидел ли в подсознании результат вчерашнего матча?
- У меня нет. И хочется надеяться, что и у моих товарищей по команде этого не было. Сегодняшний результат дал о себе знать, нужно будет все
недочеты убрать. У нас команда максималистов, мы всегда играем только на победу. Нужно стараться это делать с любым соперником - не важно, какая это команда, из какой лиги и в каком это турнире происходит. Думаю, что были неплохие две игры, было на что посмотреть.


Пресс-служба ФК "Корпорация АСИ"

Гриппферон6.png


Назад к списку новостей