Н. Иванов/Упалев: "Выиграли за счет характера"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Н. Иванов/Упалев: "Выиграли за счет характера"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Николай Иванов и капитан черно-белых Александр Упалев - о победе над "Норильским никелем" во второй игре 3-го тура Париматч - Суперлиги (5:3). 
Parimatch_SL.png

Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Игра получилась сложной на самом деле, очень вязкой. Мы уступали в счете, но смогли переломить ход игры. Сейчас ребятам в раздевалке сказал, что в "Тюмени" тренеры приходят и уходят, меняются футболисты, а тот характер, которым пропитался весь спортивный комплекс и наша раздевалка, всегда остается здесь.  Этот матч мы выиграли именно за счет характера, футболисты молодцы. От всего тренерского штаба им низкий поклон.

Александр Упалев, капитан МФК "Тюмень":
- Не все сегодня получалось, особенно в первом тайме. Но в перерыве наставники внесли коррективы, добавили в компоненте с подключением вратаря - это и принесло нам успех. Конечно, нам было тяжело, у нас усеченный состав. Все парни молодцы, проявили характер и вытащили матч. Поздравляю всех болельщиков, всех, кто за нас болеет, переживает. Скажу, что мы чувствуем поддержку на расстоянии. Мы старались их не подвести.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

 

Назад к списку новостей