"Получилась репетиция плей-офф"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

"Получилась репетиция плей-офф"

Поделиться:
Главный тренер "Тюмени" Игорь Путилов и футболист его команды Александр Упалев подвели итоги второго матча 21-го тура Суперлиги с "Синарой", в котором как и днем ранее, была зафиксирована ничья - 2:2.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":

- Игра на самом деле получилась обоюдоострая, которая нравится зрителям. В первом тайме футболисты наверно немного стеснялись, но потом раскрепостились и начали создавать хорошие моменты. Я считаю, что счет закономерный. И вчера, и сегодня соперники были равны.

На самом деле эти матчи получились репетицией перед плей-офф. Спасибо нашим болельщикам, которые нас всегда поддерживают. Атмосфера сегодня была отличная. Команде соперника удачи в плей-офф.

Александр Упалев, игрок МФК "Тюмень":

- Противостояние "Тюмени" и "Синары" всегда приковывает взгляды болельщиков, не важно, где проходят матчи - в Тюмени или Екатеринбурге. Все прекрасно понимали, что командам нужны были победы. Первый тайм получился смазанным, а во втором мы добавили, сравняли счет, могли и выйти вперед.

Самое главное впереди. Мы в прошлые годы постоянно оставались в шаге от медалей, сейчас этого допускать нельзя. Самое главное, чтобы в плей-офф мы были единым коллективом. Нас ждут самые важные игры. Будем злее, будем работать. Желаю всем удачи. Посмотрим, что будет дальше.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей