Иванов/Вилиан: "Футболисты играют на фоне усталости"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Иванов/Вилиан: "Футболисты играют на фоне усталости"

Поделиться:
Наставник МФК "Тюмень" Николай Иванов и легионер команды Вилиан поделились мнениями от второй победе над сыктывкарцами - 5:4.
Parimatch_SL.png
Николай Иванов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Что вчера, что сегодня игры были одинаковыми в нашем исполнении. Опять мы играли эпизодами. Начало мы провалили, соперник нас вжимал, создавал моменты. Затем мы начали немного просыпаться, забили голы, выровняли игру и вышли вперед. Связываю это с тем, что наши футболисты играют на фоне усталости, пытаемся их подвести к оптимальным кондициям. В целом есть и положительные моменты. Сделали тактические поправки после вчерашней игры, но пока то, что мы хотим видеть, получается лишь эпизодически. Эти два матча мы выиграли за счет стандартных положений и при помощи подключения голкипера.

Вилиан, игрок МФК "Тюмень":
- Для нас эти игры получились очень тяжелыми, потому что мы сейчас только начинаем набирать оптимальную физическую форму. Мы начали работать с новым тренерским штабом только неделю назад, привыкаем к новым принципам игры. С каждой тренировкой мы набираем. Очень хорошо, что мы одержали две победы – это придаст нам положительные эмоции.

Пресс-служба МФК "Тюмень"
Гриппферон6.png

Назад к списку новостей