Путилов/Аксентиевич: "Игра от ножа, от сердца"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Аксентиевич: "Игра от ножа, от сердца"

Поделиться:
Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень" и вратарь тюменцев Миодраг Аксентиевич - после второго матча 14-го тура в гостях против "Норильского никеля" (4:4)

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Сегодня обе команды играли очень здорово. Оба клуба показывали современный мини-футбол, игра от ножа, от сердца. Болельщикам, наверно, всегда хочется видеть такую игру. По своим ребятам хочу сказать, что они молодцы. То, что мы хотели видеть на площадке, прослеживалось и вчера, и сегодня. Надо убрать некоторые шероховатости, из-за которых мы делали подарки сопернику. Когда от этого избавимся, тогда будем еще лучше. И тогда будут победы в таких сложных и трудных матчах. Спасибо городу Норильск. Здесь очень хороший прием, приятно играть при переполненных трибунах. Когда играешь дома, за тебя болеют твои родные и близкие. Когда играешь на чужбине, надо еще больше выплескивать эмоции. Ребята это понимают. Если смотреть на турнирную таблицу онлайн прямо сейчас, то в плей-офф мы выходим с "Норильским никелем" - 4 и 5 место. Если будет такая пара, то это будет замечательное противостояние.


Миодраг Аксиентиевич, вратарь МФК "Тюмень":
- Также хочу отметить приятный прием в Норильске. Сегодня каждая команда хотела выиграть, никого не устраивала ничья. Что касается игры, то сами себе забили второй гол. Заработали такое большое количество фолов, некоторые сделали на чужой половине. Это все, может быть, решило исход встречи. Но все равно это опыт, который набирает наша команда. Если в плей-офф будет такая команда, как Норильск, которая достойна уважения, претендует на медали, то увезти отсюда одно очко – это очень мало. Но здесь тяжело всем – и КПРФ, и "Газпрому". Поэтому мы продолжим стараться. Думаю, с такой игрой мы добьемся наших целей. Сейчас у нас финал Кубка России.


Пресс-служба МФК "Норильский никель"

Назад к списку новостей