Путилов/Андрей Соколов: "Готовимся к завтрашней игре" " />
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Андрей Соколов: "Готовимся к завтрашней игре"

Поделиться:
Наставник МФК "Тюмень" Игорь Путилов и игрок тюменцев Андрей Соколов прокомментировали поражение от "Синары" (2:4) в первом поединке 11-го тура Париматч - Суперлиги.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень"

- Можно ли сказать, что сегодня Путилов обыграл Путилова?
- Дмитрий Путилов сделал свою работу. Это мы не реализовали моменты. Игра была равная. Ребята играли, ложились под мяч, отдавали себя полностью. Претензий по игре у меня к ним нет. У нас еще есть время на исправление ошибок. Конечно, неприятно, что мы опять проиграли "Синаре", но никакой трагедии в этом нет. Завтра еще будет матч, в которым мы обязаны набирать очки.

Андрей Соколов, игрок МФК "Тюмень"
- Игра получилось острой, интересной. Даже в каком-то плане эмоциональной. Надеюсь, что болельщикам она понравилась. Что касается результата, то, конечно, мы недовольны, ведь мы хотели побеждать, но не смогли реализовать свои моменты и первыми пропустили. Пришлось отыгрываться, где-то открываться – из-за этого у нас стали возникать проблемы. Но ничего страшного, у нас еще есть вторая игра. Проанализируем эту, сделаем выводы и будем двигаться дальше. Настраиваемся только на победу.

Пресс-служба МФК "Синара"

Прямой эфир на Матч ТВ.png





Назад к списку новостей