Путилов/Чухрий: "Нужно еще больше трудиться"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Чухрий: "Нужно еще больше трудиться"

Поделиться:
Наставник МФК "Тюмень" Игорь Путилов и игрок черно-белых Сергей Чухрий - о поражении от МФК КПРФ во втором матче 9-го тура Париматч - Суперлиги (2:3).  


Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень" 
- После наставника КПРФ сложно что-то говорить - все было разобрано. От себя скажу, что я доволен играми. Да, мы не добились положительного результата, но мы увидели в деле ближайший резерв. Нужно быть немного объективным и реально смотреть на эти игры. Мы увидели, что все те, кто у нас в составе, готовы играть. Добавлю, что эти игры получились хорошей рекламой нашего вида спорта. Сегодняшний матч показывали по федеральному каналу, я думаю, зрителям должно было понравиться. Нам эти матчи показали, что нужно еще больше трудиться. Только через работу, через труд, через хорошее настроение, только так можно выходить из тяжелых ситуаций и быть единым целым. Спасибо всем болельщикам, которые нас поддерживают. Поздравляю с наступающими праздниками!

Сергей Чухрий, игрок МФК "Тюмень" 
- Сегодня у нас не получилось лишь одно – забить больше голов, чем КПРФ. Создали достаточно много голевых моментов, что вчера, что сегодня, но реализация подвела. В этом вся проблема.

Пресс-служба МФК "Тюмень"

Плашка для новости_Хорватия.png

Назад к списку новостей