Путилов/Нугуманов: "Завтра будет тяжелее"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Нугуманов: "Завтра будет тяжелее"

Поделиться:
Главный тренер Игорь Путилов и игрок МФК "Тюмень" Ильдар Нугуманов рассказывают о крупной победе своей команды над "Новой генерацией", а также о своих ожиданиях от второго матча.

Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":

- Хочется поблагодарить команду за такую качественную игру. В перерыве поговорили с ребятами и попросили их в завершающей стадии быть аккуратнее, убрать суету, нервозность, сыграть где-то мастерски. Очень хорошо, что футболисты все правильно поняли, и мы одержали победу. Но сейчас посмотрим матч, у нас всегда есть над чем работать. Будем разбирать пропущенный гол. Нужно будет подкорректировать эти моменты. Ну, а выводы будем делать после второго матча. Спасибо болельщикам, которые пришли, нас поддержали. Надеемся, что завтра их будет еще больше - ведь игра сегодня получилась хорошая.

Ильдар Нугуманов, игрок МФК "Тюмень":

- Как уже сказали, в первом тайме нам не хватало какого-то хладнокровия, спокойствия. В перерыве обратили на это внимание, и во втором игровом отрезке у нас пошла игра. Самую главную задачу мы выполнили – заработали три очка. Ну и, конечно, же порадовали своих болельщиков. Игра была веселая, и, надеюсь, завтра поддержка у нас будет еще серьезнее. Будем готовиться к матчу, он будет тяжелее.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей