Путилов/Упалев: "Соперники нас наказали"
Официальные партнеры

МФК "Тюмень" (Тюмень)

  • Дата основания 1999
  • Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

Путилов/Упалев: "Соперники нас наказали"

Поделиться:
Главный тренер МФК "Тюмень" Игорь Путилов и игрок Александр Упалев прокомментировали результативную ничью в матче с "Норильским никелем" (4:4).

 Игорь Путилов, главный тренер МФК "Тюмень":
- Хочу сказать слова благодарности своей команде. Сегодня ребята жили игрой, хотели победить. Встречались два высококлассных соперника. Начало матча нам удалось, мы сделали то, что хотели воплотить в жизнь. Далее мы получили ответные голы, которые нам забили после контратак, которых сегодня было очень много в наши ворота. Думаю, получилась равная игра. В атаке обе команды выглядели неплохо, ну, а в обороне мы действовали не лучшим образом. Нужно редактировать некоторые моменты. Спасибо болельщикам, сегодня мы их слышали. Думаю, игра не оставила равнодушными тех, кто посетил спортивный комплекс сегодня. Спасибо!

Александр Упалев, игрок МФК «Тюмень»:
- Видно, что команда из Норильска серьезно усилилась, очень во многих компонентах они добавили. С "Норильским никелем" всегда было тяжело играть, сегодняшний матч лишний раз это доказал. Мы настраивались на победу, но сегодня этого сделать не удалось, совершали очень много ошибок в обороне, за что команда соперника нас наказала.


Пресс-служба МФК "Тюмень"

Назад к списку новостей