• Президент клуба Александр Попов
  • Главный тренер Максим Горбунов
  • Домашняя арена СК Центральный / Тюмень

"Тюмень" разгромила "Ухту"

В первом матче 2-го тура Париматч-Суперлиги "Тюмень" разгромила "Ухту со счетом 8:1.
Первое результативное действие в матче зрители смогли увидеть уже на 5-й минуте - отличиться смог универсал "Тюмени" Денис Неведров, замкнув точную передачу на дальнюю штангу в исполнении Ивана Милованова. В середине первого тайма тюменцам удалось удвоить свое преимущество благодаря мастерской игре  Бруно Таффи, который своим подправлением пяткой застал врасплох голкипера "Ухты" Сергей Викулова. Но буквально через минуту уже подопечные Станислава Ларионова праздновали взятие ворот после точного удара в исполнении Андрей Бастрикова -2:1.

Во втором тайме исключительно футболистам "Тюмени" удавалось доводить мяч до "верного". Уже в самом начале второй половины смог отличиться Сергей Крыкун, затем в течение минуты гол Дениса Неведрова и автогол Александра Кузьминых позволили тюменцам оторваться на четыре мяча. Довести счет до крупного позволил точный удар Бруно Таффи, а добить ухтинцев смогли выстрелы Ивана Милованова и Дмитрия Босюка.